Агентству «Консалт» исполнилось 15 лет

28 октября сотрудники отметили 15-летие компании «Консалт».

Агентству «Консалт» исполнилось 15 лет

С чего все начиналось?

Полтора десятка лет назад фирма начинала с внедрения бухгалтерских программ на предприятиях и в организациях города Гродно. Тогда в штате «Консалт» работали всего 4 бухгалтера и столько же программистов. Через пять лет мы заключили первый договор на бухгалтерское обслуживание с предпринимателем. А в год 10-летнего юбилея открыли Департамент кадрового агентства. В 2015 году к нам обратился уже 150-ый клиент.

Что такое «Консалт» сегодня?

Сегодня «Консалт» - это старейший и самый большой центр бухгалтерских услуг в Беларуси. А в Гродно это единственная компания, которая внедряет и ведет управленческий бухгалтерский учет.

Сейчас в штате агентства работают 44 сотрудника: бухгалтеры, специалисты по кадрам и охране труда, финансовые консультанты. А в этом году Елена Ярошук, ведущий бухгалтер, получила сертификат профессионального бухгалтера коммерческой организации по программе, утвержденной Белорусской ассоциацией бухгалтеров.

Также в год своего 15-летия «Консалт» расширил возможности по трудоустройству. Компания включена в реестр агентств по трудоустройству и получила лицензию на осуществление деятельности по трудоустройству граждан за пределами Республики Беларусь.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Компания постоянно растет. И мы работаем, чтобы вы могли развиваться вместе с нами.