Мастер-классом для предпринимателей в Гродно запустят “Школу бизнеса Консалт”

В Гродно стартует новый образовательный проект для малого и среднего бизнеса “Школа бизнеса Консалт”. Официальное открытие состоится 27 сентября в 18.00 в Гродно.

Мастер-класс для предпринимателей на тему “Совершенствуйте бизнес, а не рекламу” проведет руководитель программ Школы бизнеса Консалт, Маргарита Талайковская. К участию приглашаются предприниматели, собственники и директора малого бизнеса, которые принимают активное участие в деятельности компании.

В ходе мастер-класса расскажут о том, кто такой целевой клиент и почему его стоит искать; как научиться дружить с текущими клиентами и извлекать прибыль; почему клиент все чаще недоволен и что с этим делать; почему реклама - враг для бизнеса и как обратить ее во благо; почему маркетинг - это не отдел, не реклама, не сбыт, а ваш бизнес и что у вас с ним; как развивать свой бизнес последовательно.

На открытии также проведут презентацию программ Школы бизнес Консалт.

Участие в мероприятие бесплатное, но обязательна регистрация. Количество мест ограничено.

Образовательный проект “Школа бизнеса Консалт” инициирован консалтинговой компанией ОДО “Консалт”. Все обучающие программы носят практический характер и разработаны только для малого и среднего бизнеса Гродно и области.