Специальное предложение до конца 2017 года!

В декабре этого года на сайте Комитета Госконтроля появится координационный план проверок по аттестации рабочих мест в компаниях и организациях РБ. Поэтому мы предлагаем заключить договор с нашей организацией на проведение аттестации рабочих мест для включения Вашей организации в план на 2017-2018гг уже сейчас.

  • Для своевременной подготовки документов.
  • Проведения замеров факторов производственной среды.
  • Внесения в модуль электронной формы и отправки результатов в Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Заключайте договор до 31 декабря 2017г. и пользуйтесь нашей услугой по специальной цене: от 25 до 50 рублей за рабочее место. Стоимость зависит от количества аттестуемых рабочих мест. В рамках акции мы приготовили для Вас бонус: бесплатное обучение по пожарно-техническому минимуму рабочих Вашей организации с выдачей документов установленного образца

Кто оказывает услуги по охране труда в ОДО «Консалт»?

К Вашим услугам специалист по экспертизе условий труда с огромным опытом Иосиф Антонович Добренко – начальник отдела экспертизы условий труда Гродненского облисполкома в отставке.   А также 3 штатных инженера по охране труда.

Кроме аттестации, мы организуем семинары по вопросам проведения аттестации рабочих мест, оформления результатов в модуль электронной формы. Лекции ведет Добренко Иосиф Антонович - начальник отдела экспертизы условий труда Гродненского облисполкома в отставке.

 Обращайтесь к нам, если:

  • Вам нужна услуга проведения аттестации рабочих мест по условиям труда;
  • Вы хотите получить квалифицированную помощь или консультацию;
  • Вы хотите организовать обучение персонала по вопросам проведения аттестации рабочих мест.

Звоните нам по телефону, пишите на электронную почту или приходите в наш уютный офис в центре Гродно. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Наши контакты

Тел/факс: 8 (0152) 60 92 24, моб. тел. +375 (29) 842 55 55 (МТС), +375 (29) 386 33 44 (Велком) – вам ответит инженер по охране труда Евгений

Адрес: г. Гродно, ул. 1 Мая, 19, e-mail: regionot@tut.by, ot@konsalt.by

Сайт: http://www.ot.konsalt.by/