Стартап-тур в Минске 7-8 апреля

Гродненский областной исполнительный комитет сообщает, что в период с 7 по 8 апреля 2016 г. в г.Минске проводится стартап-тур в рамках взаимодействия с Фондом «Сколково». Организатором проведения выступает Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь.

Целью тура является поиск перспективных инновационных решений и помощь разработчикам в формировании собственной стратегии развития. В рамках стартап-тура запланировано проведение выступлений и мастер-классов для инноваторов по вопросам коммерциализации результатов научной и научно-технической деятельности с участием российских экспертов, а также конкурс проектов белорусских участников.

Финалисты стартап-тура получат приглашения на крупнейшее российское стартап-мероприятие - Startup Village, планируемое к проведению 2-3 июня 2016 г. на территории Инновационного Центра «Сколково».

К участию в стартап-туре приглашаются промышленные, научные и инновационные предприятия.

Регистрация проектов осуществляется в электронной форме на официальном сайте фонда «Сколково» по адресу https://startup- tour.ru/mnmx/ru/register/.