ТРИ ШАГА ОТДЫХА БУХГАЛТЕРА

10.11.2015 ОДО «Консалт» отметил Всемирный День Бухгалтера.
Работа бухгалтера – это энергичный и напряженный умственный труд, после которого нужно отдохнуть. Лучший отдых это — смена вида деятельности.
Три шага к отдыху БУХГАЛТЕРА
Шаг первый. Во время работы, усталость настигает сотрудника. И к концу дня мозг, глаза и тело находятся в напряжении. Идеальный отдых — активное времяпрепровождение. Такой досуг полезен для работы мозга, держит в тонусе тело, содействует расслаблению и отвлеченности. Во время спортивной игры увеличивается доля эндорфинов (гормон счастья) в организме. Отличное настроение после активного отдыха, следствие притока новых сил для возвращения к работе.

 

Шаг второй.  Еще один способ отдохнуть — сменить обстановку. Когда бухгалтер в течение недели находится дома и работе, то ему просто необходимо переключиться на непривычную обстановку,  посетить новые места. Подойдет выезд на природу, поход в кинотеатр, боулинг клуб, кофе и многое другое.
Шаг третий. Встреча с коллегами (друзьями) для игры в боулинг, лазертаг, стритбол отвлекут от обыденных дел. Собраться дружной компанией можно и в будний день, и в праздничный. Время, проведенное с коллегами в нерабочей обстановке – укрепляет взаимоотношение в коллективе.
Сотрудники Консалт предпочитают активный отдых в дружеской и веселой компании. Руководители преподнесли такую возможность в честь профессионального праздника «Всемирного Дня БУХГАЛТЕРА». И провели турнир по боулингу в клубе «Метро».
Фотоотчет