Выставка БелТЕКСлегпром. Весна - 2016

В период с 29 по 31 марта 2016 г. в Национальном выставочном центре «БелЭКСПО» (г.Минск, ул.Я.Купалы, 27) пройдет XXXVIІІ Международная выставка (ярмарка) по оптовой продаже-закупке товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Весна-2016».

На выставке (ярмарке) будут представлены ткани, одежда, трикотажные изделия, белье, обувь, пряжа, нитки, домашний текстиль, текстильная и кожаная галантерея, чулочно-носочные изделия, головные уборы, изделия из кожи и меха, тара, упаковка, маркировка, оборудование, техоснастка, технологии, фурнитура, аксессуары, сырье, материалы, комплектующие для текстильной и легкой промышленности.

В рамках деловой программы выставки (ярмарки) будут проведены специализированные семинары, совещания, круглые столы, с участием производителей, торговых организаций и СМИ, презентации участников, показы коллекций одежды и обуви.

По вопросам участия и посещения выставки (ярмарки) обращаться в НВЦ «БЕЛЭКСПО» (руководитель проекта – Ильейть Лариса Васильевна, тел./факс: (+375-17) 334-26-78, GSM: (+375 29) 114 26 40,
e-mail: edu@belexpo.by).