Аутсорсинг – новый подход ведения бизнеса

Аутсорсинг – новый подход ведения бизнеса

Аутсорсинг (outsourcing) – это передача организацией, на основании договора, некоторые внутренние функции предприятия. Аутсорсинг применяют в организациях, как в отношении ведения бухгалтерского учета, так и по таким направлениям, как финансовые услуги, транспортные услуги, поддержка работы компьютерной сети и информационной инфраструктуры, рекламные услуги, поиска и подбора персонала.

Ведение бухгалтерского учета в мировой практике передают специализированным компаниям. Это сокращает издержки на содержание бухгалтерии, налоговой оптимизации и дает ряд преимуществ, например: с вами сотрудничает команда, а не один бухгалтер; профессиональная деятельность бухгалтера застрахована. Компания-заказчик концентрируется на выполнении своей работы, что повышает производительность труда.

В зарубежных странах, многие компании не содержат штатных бухгалтеров. У них бухгалтерия сводится к правильной регистрации бизнеса и ведение стандартных форм отчетов, которые выполняют аутсорсинговые компании.

Аутсорсинг подходит тем, у кого сезонный бизнес, что бы каждый раз не набирать новых сотрудников. Подойдет тем, кто начинает новый бизнес и тем, кто экономит на содержании сотрудников. Сегодня аутсорсинг – это альтернативный вариант ведения бизнеса и рентабельность компании.

Перед тем как передать внутренние функции предприятия в руки специализированной аутсорсинг-компании, обратите внимание на спектр услуг данной организации. Когда компания предоставляет разнообразное количество услуг, тогда решение поставленных задач, не заставит себя ждать.

ОДО «Консалт» предлагает следующие услуги

  1. бухгалтерский учет
  2. оптимизацию налогов,
  3. финансовый анализ,
  4. разработка и сопровождение бизнес-плана,
  5. подбор персонала.

Процесс работы от Вашего звонка до результатов

  1. ПЕРВОЕ ОБРАЩЕНИЕ — свяжитесь с нами любым подходящим способом: телефонный звонок, почта, форма обратной связи.
  2. ВСТРЕЧА — знакомимся, обсуждаем условия сотрудничества.
  3. СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРА – официальное оформление сотрудничества.
  4. ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ – бухгалтерское сопровождение или другие услуги в рамках заключенного договора.

Организация-заказчик оплачивает услуги и предоставляет необходимую информацию для бухгалтера, которая выполняет поставленные задачи.

Комментарии опытных людей

Роб Аалдерс «Если у компании нет ясных целей и задач аутсорсинга, то у неё мало шансов на успех».

Стив Джобс «Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили нам, что делать».

Альберт Эйнштейн «Вы не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме».

Оставь заявку на обратный звонок!